RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 2, страницы 78–81 (Mi ivm3824)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

График слоения со связностью Эресмана и стабильность слоев

Н. И. Жукова

г. Нижний Новгород

Полный текст: PDF файл (315 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:2, 76–79

Реферативные базы данных:
УДК: 515.165
Поступила: 19.05.1993

Образец цитирования: Н. И. Жукова, “График слоения со связностью Эресмана и стабильность слоев”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 2, 78–81; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:2 (1994), 76–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu94}
\by Н.~И.~Жукова
\paper График слоения со связностью Эресмана и стабильность слоев
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 2
\pages 78--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3824}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1302098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.57022}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 2
\pages 76--79


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3824
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i2/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Багаев, Н. И. Жукова, “Группы автоморфизмов $G$-структур конечного типа на орбиобразиях”, Сиб. матем. журн., 44:2 (2003), 263–278  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bagaev, N. I. Zhukova, “The automorphism groups of finite type $G$-structures on orbifolds”, Siberian Math. J., 44:2 (2003), 213–224  crossref  isi
    2. Н. И. Жукова, “Связность Эресмана для слоений с особенностями и глобальная стабильность слоев”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 10, 45–56  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Zhukova, “The Ehresmann connection for foliations with singularities, and the global stability of leaves”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:10 (2004), 41–51
    3. Н. И. Жукова, “Концы типичных слоев полных картановых слоений”, Матем. заметки, 87:2 (2010), 316–320  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. I. Zhukova, “Ends of Generic Leaves of Complete Cartan Foliations”, Math. Notes, 87:2 (2010), 293–297  crossref  isi
    4. N. I. Zhukova, “Local and Global Stability of Compact Leaves and Foliations”, Журн. матем. физ., анал., геом., 9:3 (2013), 400–420  mathnet  mathscinet
    5. H. И. Жукова, К. И. Шеина, “Критерий псевдоримановости слоения с трансверсальной линейной связностью”, Журнал СВМО, 18:2 (2016), 30–40  mathnet  elib
    6. Н. И. Жукова, “Графики некоторого класса вполне геодезических слоений на псевдоримановых многообразиях”, Уфимск. матем. журн., 11:3 (2019), 30–45  mathnet; N. I. Zhukova, “Graphs of totally geodesic foliations on pseudo-Riemannian manifolds”, Ufa Math. J., 11:3 (2019), 29–43  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020