RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 2, страницы 84–86 (Mi ivm3825)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Геометрия специальных аффинерных структур однородных $\Phi$-пространств нечетного порядка

Ю. Д. Чурбанов

г. Минск

Полный текст: PDF файл (200 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:2, 82–84

Реферативные базы данных:
УДК: 514.765
Поступила: 19.05.1993

Образец цитирования: Ю. Д. Чурбанов, “Геометрия специальных аффинерных структур однородных $\Phi$-пространств нечетного порядка”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 2, 84–86; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:2 (1994), 82–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu94}
\by Ю.~Д.~Чурбанов
\paper Геометрия специальных аффинерных структур однородных $\Phi$-пространств
нечетного порядка
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 2
\pages 84--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3825}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1302100}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0835.53057}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 2
\pages 82--84


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3825
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i2/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Балащенко, Н. А. Степанов, “Канонические аффинорные структуры классического типа на регулярных $\Phi$-пространствах”, Матем. сб., 186:11 (1995), 3–34  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Balashchenko, N. A. Stepanov, “Canonical affinor structures of classical type on regular $\Phi$-spaces”, Sb. Math., 186:11 (1995), 1551–1580  crossref  isi
    2. В. В. Балащенко, “Естественно редуктивные киллинговы $f$-многообразия”, УМН, 54:3(327) (1999), 151–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Balashchenko, “Naturally reductive Killing $f$-manifolds”, Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 623–625  crossref  isi
    3. Ю. Д. Чурбанов, “Интегрируемость канонических аффинорных структур однородных периодических $\Phi$-пространств”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 8, 43–57  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. D. Churbanov, “Integrability of canonical affinor structures of homogeneous periodic $\Phi$-spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:8 (2008), 35–47  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020