RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 10, страницы 62–69 (Mi ivm383)  

К вопросу о единственности решения краевых задач нелинейной теории тонких оболочек

С. Н. Тимергалиев

Нижнекамский химико-технологический институт

Полный текст: PDF файл (191 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:10, 59–67

Реферативные базы данных:
УДК: 517.958
Поступила: 24.01.2000

Образец цитирования: С. Н. Тимергалиев, “К вопросу о единственности решения краевых задач нелинейной теории тонких оболочек”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 10, 62–69; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:10 (2003), 59–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim03}
\by С.~Н.~Тимергалиев
\paper К~вопросу о~единственности решения краевых задач нелинейной теории тонких оболочек
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 10
\pages 62--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm383}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2036466}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1180.74038}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 10
\pages 59--67


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm383
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i10/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:32
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020