RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1971, номер 12, страницы 15–21 (Mi ivm3961)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Полупростые многообразия мультиоператорных алгебр, II

В. А. Артамонов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (587 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 519.48
Поступила: 08.10.1970

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Полупростые многообразия мультиоператорных алгебр, II”, Изв. вузов. Матем., 1971, № 12, 15–21

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art71}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Полупростые многообразия мультиоператорных алгебр,~II
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1971
\issue 12
\pages 15--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3961}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=301063}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0229.08006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3961
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1971/i12/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. М. Баранович, М. С. Бургин, “Линейные $\Omega$-алгебры”, УМН, 30:4(184) (1975), 61–106  mathnet  mathscinet  zmath; T. M. Baranovich, M. S. Burgin, “Linear $\Omega$-algebras”, Russian Math. Surveys, 30:4 (1975), 65–113  crossref
    2. В. А. Артамонов, “Решетки многообразий линейных алгебр”, УМН, 33:2(200) (1978), 135–167  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Artamonov, “Lattices of varieties of linear algebras”, Russian Math. Surveys, 33:2 (1978), 155–193  crossref
    3. М. В. Волков, “Структуры многообразий алгебр”, Матем. сб., 109(151):1(5) (1979), 60–79  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Volkov, “Lattices of varieties of algebras”, Math. USSR-Sb., 37:1 (1980), 53–69  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019