RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1998, номер 4, страницы 15–17 (Mi ivm399)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обобщенная теорема Лоренца о рядах Фурье с монотонными коэффициентами и ее обращение

В. Э. Гейт

Челябинский государственный университет

Полный текст: PDF файл (112 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1998, 42:4, 12–14

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518
Поступила: 26.06.1995

Образец цитирования: В. Э. Гейт, “Обобщенная теорема Лоренца о рядах Фурье с монотонными коэффициентами и ее обращение”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 4, 15–17; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:4 (1998), 12–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ghe98}
\by В.~Э.~Гейт
\paper Обобщенная теорема Лоренца о~рядах Фурье с~монотонными коэффициентами и ее обращение
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1998
\issue 4
\pages 15--17
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm399}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1637006}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1998
\vol 42
\issue 4
\pages 12--14


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1998/i4/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Тихонов, “О двух теоремах Лоренца”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:1 (2005), 165–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. Yu. Tikhonov, “On two theorems of Lorentz”, Izv. Math., 69:1 (2005), 163–175  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:67
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017