RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1972, номер 1, страницы 55–63 (Mi ivm3994)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

О необходимых условиях экстремума двумерных вариационных задач на совокупности разрывных функций

С. Ф. Морозов

г. Горький

Аннотация: В статье выводятся необходимые условия экстремума двумерных вариационных задач на совокупности разрывных функций.

Полный текст: PDF файл (542 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.3

Образец цитирования: С. Ф. Морозов, “О необходимых условиях экстремума двумерных вариационных задач на совокупности разрывных функций”, Изв. вузов. Матем., 1972, № 1, 55–63

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor72}
\by С.~Ф.~Морозов
\paper О необходимых условиях экстремума двумерных вариационных задач на совокупности разрывных функций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1972
\issue 1
\pages 55--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm3994}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=305179}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0236.49016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm3994
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1972/i1/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ф. Морозов, “О существовании разрывных решений для одного класса многомерных квазирегулярных вариационных задач”, Матем. сб., 93(135):1 (1974), 18–28  mathnet  mathscinet  zmath; S. F. Morozov, “On the existence of discontinuous solutions for a class of multidimensional quasiregular variational problems”, Math. USSR-Sb., 22:1 (1974), 17–27  crossref
    2. М. К. Керимов, “Памяти профессора Станислава Фёдоровича Морозова (1931–2003)”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:1 (2005), 184–192  mathnet  mathscinet  zmath; M. K. Kerimov, “In memory of Professor Stanislav Fëdorovich Morozov (1931–2003)”, Comput. Math. Math. Phys., 45:1 (2005), 176–183
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021