Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 4, страницы 81–84 (Mi ivm40)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Об ограниченных на прямой решениях линейных уравнений соболевского типа с относительно секториальными операторами

В. Е. Федоров, М. А. Сагадеева

Челябинский государственный университет

Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:4, 77–80

Реферативные базы данных:
УДК: 517.9
Поступила: 31.07.2000
Исправленный вариант: 22.04.2004

Образец цитирования: В. Е. Федоров, М. А. Сагадеева, “Об ограниченных на прямой решениях линейных уравнений соболевского типа с относительно секториальными операторами”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 4, 81–84; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:4 (2005), 77–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FedSag05}
\by В.~Е.~Федоров, М.~А.~Сагадеева
\paper Об~ограниченных на~прямой решениях линейных уравнений соболевского типа с~относительно секториальными операторами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 4
\pages 81--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm40}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2180687}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05155786}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9083827}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 4
\pages 77--80


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm40
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i4/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Печкуров, “Бисекториальные операторные пучки и задача об ограниченных решениях”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 3, 31–41  mathnet  mathscinet; A. V. Pechkurov, “Bisectorial operator pencils and the problem of bounded solutions”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:3 (2012), 26–35  crossref
    2. М. А. Сагадеева, Ф. Л. Хасан, “Ограниченные решения модели Баренблатта–Желтова–Кочиной в квазисоболевых пространствах”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 8:4 (2015), 138–144  mathnet  crossref  elib
    3. E. V. Chistyakova, Nguyen Duc Bang, “Investigation of the unsteady-state hydraulic networks by means of singular systems of integral differential equations”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 9:1 (2016), 59–72  mathnet  crossref  elib
    4. Chistyakova E.V., Nguyen Duc Bang, “Investigation of the Unsteady-State Hydraulic Networks By Means of Singular Systems of Integral Differential Equations”, Bull. South Ural State U. Ser.-Math Model Program Comput., 9:1 (2016), 59–72  zmath  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:69
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021