Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1998, номер 4, страницы 23–33 (Mi ivm401)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Дельта-функции и исследование экологических моделей Вольтерра в переменной среде

В. Г. Ильичев

Научно-исследовательский институт механики и прикладной математики им. И. И. Воровича, Южный федеральный университет

Полный текст: PDF файл (203 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1998, 42:4, 20–30

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929
Поступила: 31.03.1995
Исправленный вариант: 12.07.1996

Образец цитирования: В. Г. Ильичев, “Дельта-функции и исследование экологических моделей Вольтерра в переменной среде”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 4, 23–33; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:4 (1998), 20–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili98}
\by В.~Г.~Ильичев
\paper Дельта-функции и исследование экологических моделей Вольтерра в~переменной среде
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1998
\issue 4
\pages 23--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm401}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1637014}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9084769}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1998
\vol 42
\issue 4
\pages 20--30


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm401
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1998/i4/p23

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ilyichev V.G., Ilyicheva O.A., “Universal reserve constants and selection criteria in periodically changing environment”, Zhurnal Obshchei Biologii, 61:6 (2000), 565–582  isi
    2. В. Г. Ильичев, “Универсальные константы запаса и критерии отбора в переменной среде”, Матем. заметки, 70:5 (2001), 691–704  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. G. Il'ichev, “Universal Margin Factors and Selection Criteria in Variable Environment”, Math. Notes, 70:5 (2001), 628–639  crossref  isi
    3. В. Г. Ильичев, О. А. Ильичева, “Анализ моделей конкуренции в постоянной и периодической среде”, Матем. моделирование, 14:3 (2002), 71–83  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Il'ichev V.G., “Geometric methods of the investigation of competition models in a periodic medium”, Automation and Remote Control, 63:4 (2002), 613–626  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Il'ichev V.G., “Evolutionary stability in the dynamics of populations having short reproduction periods”, Biofizika, 50:3 (2005), 567–575  isi
    6. Il'ichev V.G., “Active and Passive States in Ecological Models (Stabilization, Adaptation, and Survivability)”, Journal of Computer and Systems Sciences International, 47:5 (2008), 830–839  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. В. Г. Ильичев, “Стабилизация и живучесть в моделях экологии. Процесс образования пассивных состояний”, Матем. моделирование, 21:8 (2009), 3–20  mathnet  mathscinet  zmath
    8. Il'ichev V.G., “Evolutionary Stability of Biological Communities”, Zhurnal Obshchei Biol., 71:1 (2010), 63–74  isi
    9. Н. В. Перцев, Г. Е. Царегородцева, “Моделирование динамики популяции в условиях воздействия вредных веществ на процесс репродукции особей”, Автомат. и телемех., 2011, № 1, 141–153  mathnet  mathscinet  zmath; N. V. Pertsev, G. E. Tsaregorodtseva, “Modeling population dynamics under the influence of harmful substances on the individual reproduction process”, Autom. Remote Control, 72:1 (2011), 129–140  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:52
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022