Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1972, номер 12, страницы 55–68 (Mi ivm4155)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Двойные ряды Фурье и функции ограниченной вариации

Б. И. Голубов

г. Москва

Полный текст: PDF файл (756 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.51
Поступила: 14.07.1972

Образец цитирования: Б. И. Голубов, “Двойные ряды Фурье и функции ограниченной вариации”, Изв. вузов. Матем., 1972, № 12, 55–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol72}
\by Б.~И.~Голубов
\paper Двойные ряды Фурье и функции ограниченной вариации
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1972
\issue 12
\pages 55--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4155}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=316967}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0249.42023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4155
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1972/i12/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Дьяченко, “Некоторые проблемы теории кратных тригонометрических рядов”, УМН, 47:5(287) (1992), 97–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Dyachenko, “Some problems in the theory of multiple trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 103–171  crossref  isi
    2. А. А. Саакян, “О теореме Бора для кратных рядов Фурье”, Матем. заметки, 64:6 (1998), 913–924  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Sahakian, “On Bohr's theorem for multiple Fourier series”, Math. Notes, 64:6 (1998), 787–797  crossref  isi
    3. А. А. Саакян, “Сходимость двойных рядов Фурье после замены переменной”, Матем. заметки, 74:2 (2003), 267–277  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Sahakian, “Convergence of Double Fourier Series after a Change of Variable”, Math. Notes, 74:2 (2003), 255–265  crossref  isi
    4. A. R. Nurbekyan, “Bohr’s theorem for double trigonometric interpolation polynomials”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2014, № 2, 13–23  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:134
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021