RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 3, страницы 10–16 (Mi ivm4186)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Метрика суперпространства Минковского как инвариант супергруппы Пуанкаре

А. В. Аминова, С. В. Мочалов

г. Казанъ

Полный текст: PDF файл (385 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:3, 8–14

Реферативные базы данных:
УДК: 514.7
Поступила: 30.11.1993

Образец цитирования: А. В. Аминова, С. В. Мочалов, “Метрика суперпространства Минковского как инвариант супергруппы Пуанкаре”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 3, 10–16; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:3 (1994), 8–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AmiMoc94}
\by А.~В.~Аминова, С.~В.~Мочалов
\paper Метрика суперпространства Минковского как инвариант супергруппы Пуанкаре
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 3
\pages 10--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4186}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1301902}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0837.53073}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 3
\pages 8--14


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4186
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i3/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hinterleitner I., “Holomorphically Projective Mappings of (Pseudo-) Kahler Manifolds Preserve the Class of Differentiability”, Filomat, 30:11 (2016), 3115–3122  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020