RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 3, страницы 69–75 (Mi ivm4198)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Новый метод в теории лифтов тензорных полей в тензорное расслоение

А. А. Салимов

г. Баку

Полный текст: PDF файл (390 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:3, 67–73

Реферативные базы данных:

УДК: 514.763
Поступила: 20.09.1993

Образец цитирования: А. А. Салимов, “Новый метод в теории лифтов тензорных полей в тензорное расслоение”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 3, 69–75; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:3 (1994), 67–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal94}
\by А.~А.~Салимов
\paper Новый метод в теории лифтов тензорных полей в тензорное расслоение
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 3
\pages 69--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1301914}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0846.53006}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 3
\pages 67--73


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i3/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Салимов, Н. Ченгиз, “Поднятие римановых метрик на тензорные расслоения”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 11, 51–59  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Salimov, N. Chengiz, “Lift of Riemannian metrics to tensor bundles”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:11 (2003), 47–55
    2. Gezer A.-., Salimov A., “Diagonal lifts of tensor fields of type (1,1) on cross-sections in tensor bundles and its applications”, Journal of the Korean Mathematical Society, 45:2 (2008), 367–376  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:68
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018