RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 5, страницы 14–21 (Mi ivm42)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Функторы Вейля и функторы, сохраняющие произведение на категории многообразий, зависящих от параметров

Г. Н. Бушуева

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:5, 11–18

Реферативные базы данных:
УДК: 514.76
Поступила: 28.12.2004

Образец цитирования: Г. Н. Бушуева, “Функторы Вейля и функторы, сохраняющие произведение на категории многообразий, зависящих от параметров”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 5, 14–21; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:5 (2005), 11–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bus05}
\by Г.~Н.~Бушуева
\paper Функторы Вейля и функторы, сохраняющие произведение на~категории многообразий, зависящих от~параметров
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 5
\pages 14--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm42}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2186866}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1120.58001}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 5
\pages 11--18


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm42
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i5/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. N. Bushueva, V. V. Shurygin, “On the higher order geometry of Weil bundles over smooth manifolds and over parameter-dependent manifolds”, Lobachevskii J. Math., 18 (2005), 53–105  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    2. Tomas J., “Bundles of (P, a)-Covelocities and (P, a)-Jets”, Miskolc Math. Notes, 14:2 (2013), 547–555  mathscinet  zmath  isi
    3. Mikulski W.M., “Fiber Product Preserving Bundle Functors on Fibered-Fibered Manifolds”, Turk. J. Math., 39:5 (2015), 719–732  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Mikulski W.M., “Lifting Double Linear Vector Fields to Weil Like Functors on Double Vector Bundles”, Math. Nachr., 292:9 (2019), 2092–2100  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:90
    Полный текст:33
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020