RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 4, страницы 24–29 (Mi ivm4206)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одной задаче группового преследования с фазовыми ограничениями

Н. Н. Петров

г. Ижевск

Полный текст: PDF файл (320 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:4, 21–26

Реферативные базы данных:
УДК: 517.977
Поступила: 15.02.1993

Образец цитирования: Н. Н. Петров, “Об одной задаче группового преследования с фазовыми ограничениями”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 4, 24–29; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:4 (1994), 21–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pet94}
\by Н.~Н.~Петров
\paper Об одной задаче группового преследования с фазовыми ограничениями
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 4
\pages 24--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4206}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1302104}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0832.90135}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 4
\pages 21--26


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4206
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i4/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Банников, “Некоторые нестационарные задачи группового преследования”, Изв. ИМИ УдГУ, 2013, № 1(41), 3–46  mathnet
    2. М. Н. Виноградова, “Групповое преследование двух убегающих в линейной игре с простой матрицей”, Изв. ИМИ УдГУ, 50 (2017), 21–28  mathnet  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020