RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 5, страницы 3–12 (Mi ivm4214)  

Классификация интегральных краевых задач в широкой полосе

В. М. Борок, Э. Кеннеa

a г. Харьков

Полный текст: PDF файл (599 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:5, 1–10

Реферативные базы данных:
УДК: 517.95
Поступила: 18.02.1993

Образец цитирования: В. М. Борок, Э. Кенне, “Классификация интегральных краевых задач в широкой полосе”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 5, 3–12; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:5 (1994), 1–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorKen94}
\by В.~М.~Борок, Э.~Кенне
\paper Классификация интегральных краевых задач в широкой полосе
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 5
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1301687}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0835.45006}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 5
\pages 1--10


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021