Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 5, страницы 13–22 (Mi ivm4215)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Допустимость пар пространств по части переменных для линейных стохастических функционально-дифференциальных уравнений

Р. И. Кадиев

г. Махачкала

Полный текст: PDF файл (673 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:5, 11–20

Реферативные базы данных:
УДК: 519.217
Поступила: 22.01.1992

Образец цитирования: Р. И. Кадиев, “Допустимость пар пространств по части переменных для линейных стохастических функционально-дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 5, 13–22; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:5 (1994), 11–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kad94}
\by Р.~И.~Кадиев
\paper Допустимость пар пространств по части переменных для линейных стохастических функционально-дифференциальных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 5
\pages 13--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4215}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1301688}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0852.93094}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 5
\pages 11--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4215
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i5/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. И. Кадиев, “Исследование вопросов устойчивости для линейных стохастических функционально-дифференциальных уравнений методом вспомогательных уравнений”, Дагестанские электронные математические известия, 2014, № 2, 45–67  mathnet  crossref  elib
    2. Kadiev R. Ponosov A., “Input-To-State Stability of Linear Stochastic Functional Differential Equations”, J. Funct. space, 2016, 8901563  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021