RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 5, страницы 66–69 (Mi ivm4222)  

Интегральное представление частичных сумм ряда Мёбиуса

Т. В. Чекмарев

г. Нижний Новгород

Полный текст: PDF файл (187 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:5, 64–67

Реферативные базы данных:
УДК: 511
Поступила: 06.12.1989

Образец цитирования: Т. В. Чекмарев, “Интегральное представление частичных сумм ряда Мёбиуса”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 5, 66–69; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:5 (1994), 64–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che94}
\by Т.~В.~Чекмарев
\paper Интегральное представление частичных сумм ряда Мёбиуса
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 5
\pages 66--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4222}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1301695}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0867.11004}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 5
\pages 64--67


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4222
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i5/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020