RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 7, страницы 3–12 (Mi ivm4238)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Критерий разрешимости задачи построения профилей по кавитационной диаграмме

Ф. Г. Авхадиев, Д. В. Маклаков

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (721 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:7, 1–10

Реферативные базы данных:
УДК: 517.54+532.5
Поступила: 01.03.1994

Образец цитирования: Ф. Г. Авхадиев, Д. В. Маклаков, “Критерий разрешимости задачи построения профилей по кавитационной диаграмме”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 7, 3–12; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:7 (1994), 1–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AvkMak94}
\by Ф.~Г.~Авхадиев, Д.~В.~Маклаков
\paper Критерий разрешимости задачи построения профилей по кавитационной диаграмме
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 7
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1317216}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0819.76010}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 7
\pages 1--10


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i7/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Авхадиев, Д. В. Маклаков, “Новые уравнения типа свертки, получаемые заменой интеграла на максимум”, Матем. заметки, 71:1 (2002), 18–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; F. G. Avkhadiev, D. V. Maklakov, “New Equations of Convolution Type Obtained by Replacing the Integral by Its Maximum”, Math. Notes, 71:1 (2002), 17–24  crossref  isi
    2. Л. А. Аксентьев, Д. В. Маклаков, “Интегральная теорема сравнения для кавитационных диаграмм”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 9, 95–98  mathnet  mathscinet; L. A. Aksent'ev, D. V. Maklakov, “An integral comparison theorem for cavitation diagrams”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:9 (2011), 80–82  crossref
    3. П. Н. Иваньшин, “О квазирешениях обратной краевой задачи аэрогидромеханики”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 5, 13–24  mathnet; P. N. Ivan'shin, “Quasisolutions of the inverse boundary value problem of aerohydromechanics”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:5 (2013), 9–19
    4. Ivanshin P.N., “Conditional Optimization and One Inverse Boundary Value Problem”, Math. Probl. Eng., 2015, 949703  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020