RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 7, страницы 13–19 (Mi ivm4239)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Ляпуновские группы преобразований

Е. В. Воскресенский

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

Полный текст: PDF файл (396 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:7, 11–17

Реферативные базы данных:
УДК: 517.988
Поступила: 23.04.1991

Образец цитирования: Е. В. Воскресенский, “Ляпуновские группы преобразований”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 7, 13–19; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:7 (1994), 11–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vos94}
\by Е.~В.~Воскресенский
\paper Ляпуновские группы преобразований
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 7
\pages 13--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4239}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1317217}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0823.34041}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 7
\pages 11--17


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4239
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i7/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Воскресенский, “О приводимости нелинейных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 9, 33–37  mathnet  mathscinet  zmath; E. V. Voskresenskii, “On the reducibility of nonlinear differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:9 (1998), 31–35
    2. Д. В. Пашуткин, “О приводимости нелинейных дифференциальных уравнений к блочно-треугольному виду”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 50–57  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Pashutkin, “On the reducibility of nonlinear differential-equations to block-triangular form”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 47–54
    3. Д. В. Пашуткин, “О неприводимости нелинейных дифференциальных уравнений”, Труды Второй Всероссийской научной конференции (1–3 июня 2005 г.). Часть 3, Дифференциальные уравнения и краевые задачи, Матем. моделирование и краев. задачи, СамГТУ, Самара, 2005, 190–193  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020