RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 8, страницы 11–20 (Mi ivm4268)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

$H$-проективно-эквивалентные четырехмерные римановы связности

А. В. Аминова, Д. А. Калинин

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (555 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:8, 11–20

Реферативные базы данных:
УДК: 514.764
Поступила: 05.01.1994

Образец цитирования: А. В. Аминова, Д. А. Калинин, “$H$-проективно-эквивалентные четырехмерные римановы связности”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 8, 11–20; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:8 (1994), 11–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AmiKal94}
\by А.~В.~Аминова, Д.~А.~Калинин
\paper $H$-проективно-эквивалентные четырехмерные римановы связности
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 8
\pages 11--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1318380}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0826.53025}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 8
\pages 11--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i8/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, Д. А. Калинин, “$H$-проективные отображения четырехмерных келеровых многообразий”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 4, 3–14  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Aminova, D. A. Kalinin, “$H$-projective mappings of four-dimensional Kähler manifolds”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:4 (1998), 1–11
    2. Д. А. Калинин, “Приведение к каноническому виду пары эрмитовых форм”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 10, 46–52  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. A. Kalinin, “Reduction of a pair of Hermitian forms to the canonical form”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:10 (1998), 44–50
    3. Д. А. Калинин, “$H$-проективно-эквивалентные римановы связности”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 11, 32–40  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:11 (1998), 30–38
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020