RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 9, страницы 11–15 (Mi ivm4277)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одном классе векторных аддитивных разностных схем

П. Н. Вабищевич

г. Москва

Полный текст: PDF файл (354 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:9, 9–14

Реферативные базы данных:
УДК: 519.633
Поступила: 16.05.1994

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, “Об одном классе векторных аддитивных разностных схем”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 9, 11–15; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:9 (1994), 9–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vab94}
\by П.~Н.~Вабищевич
\paper Об одном классе векторных аддитивных разностных схем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 9
\pages 11--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4277}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1315398}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0824.65034}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 9
\pages 9--14


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i9/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Н. Вабищевич, “Векторные аддитивные разностные схемы для эволюционных уравнений первого порядка”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 36:3 (1996), 44–51  mathnet  mathscinet  zmath; P. N. Vabishchevich, “Vector additive difference schemes for first-order evolution equations”, Comput. Math. Math. Phys., 36:3 (1996), 317–322  isi
    2. С. Б. Зайцева, А. А. Злотник, “О некоторых свойствах попеременно-треугольного векторного метода для уравнения теплопроводности”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 7, 3–11  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. B. Zaitseva, A. A. Zlotnik, “On some properties of the alternating triangular vector method for the heat equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:7 (1999), 1–9
    3. М. Х. Шхануков-Лафишев, С. М. Архестова, М. Б. Тхамоков, “Векторные аддитивные схемы для некоторых классов уравнений гиперболического типа”, Владикавк. матем. журн., 15:1 (2013), 71–84  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020