RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 9, страницы 49–59 (Mi ivm4281)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К оценкам решений разностных уравнений одномерной движения вязкого баротрбпного газа

А. А. Злотник

Московский энергетический институт (технический университет)

Полный текст: PDF файл (776 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:9, 48–58

Реферативные базы данных:
УДК: 519.63:533.7
Поступила: 06.06.1994

Образец цитирования: А. А. Злотник, “К оценкам решений разностных уравнений одномерной движения вязкого баротрбпного газа”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 9, 49–59; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:9 (1994), 48–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zlo94}
\by А.~А.~Злотник
\paper К оценкам решений разностных уравнений одномерной движения вязкого баротрбпного газа
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 9
\pages 49--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4281}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1315402}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0821.76057}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 9
\pages 48--58


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4281
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i9/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Злотник, “Равномерные оценки и стабилизация решений системы уравнений одномерного движения многокомпонентной баротропной смеси”, Матем. заметки, 58:2 (1995), 307–312  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Zlotnik, “Uniform estimates and stabilization of solutions to equations of one-dimensional motion of a multicomponent barotropic mixture”, Math. Notes, 58:2 (1995), 885–889  crossref  isi
    2. В. В. Гилева, А. А. Злотник, “О разностной схеме с переменным весом для уравнений одномерного движения вязкой сжимаемой баротропной жидкости”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:6 (2004), 1079–1092  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gileva, A. A. Zlotnik, “On a variable weight difference scheme for the equations of the one-dimension motion of a viscous compressible barotropic fluid”, Comput. Math. Math. Phys., 44:6 (2004), 1024–1037
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020