RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1980, номер 2, страницы 15–21 (Mi ivm4300)  

Частотные условия существования круговых движений и предельных циклов второго рода в фазовых системах

Л. И. Буркина, Г. А. Леонов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (412 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1980, 24:2, 14–20

Реферативные базы данных:
УДК: 517.91
Поступила: 22.02.1977

Образец цитирования: Л. И. Буркина, Г. А. Леонов, “Частотные условия существования круговых движений и предельных циклов второго рода в фазовых системах”, Изв. вузов. Матем., 1980, № 2, 15–21; Soviet Math. (Iz. VUZ), 24:2 (1980), 14–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BurLeo80}
\by Л.~И.~Буркина, Г.~А.~Леонов
\paper Частотные условия существования круговых движений и предельных циклов второго рода в~фазовых системах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1980
\issue 2
\pages 15--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4300}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=565301}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.34024|0439.34029}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1980
\vol 24
\issue 2
\pages 14--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4300
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1980/i2/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020