RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1994, номер 10, страницы 12–18 (Mi ivm4303)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Круговая дихотомия спектра одного класса несамосопряженных операторов

А. Г. Баскаковa, В. В. Юргелас

a Воронежский государственный университет

Полный текст: PDF файл (457 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1994, 38:10, 10–15

Реферативные базы данных:
УДК: 517.984
Поступила: 04.06.1991

Образец цитирования: А. Г. Баскаков, В. В. Юргелас, “Круговая дихотомия спектра одного класса несамосопряженных операторов”, Изв. вузов. Матем., 1994, № 10, 12–18; Russian Math. (Iz. VUZ), 38:10 (1994), 10–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BasYur94}
\by А.~Г.~Баскаков, В.~В.~Юргелас
\paper Круговая дихотомия спектра одного класса несамосопряженных операторов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1994
\issue 10
\pages 12--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4303}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392334}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0842.47002}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1994
\vol 38
\issue 10
\pages 10--15


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4303
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1994/i10/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Марюшенков, “Условия обратимости одного класса несамосопряженных операторов”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 12:4 (2012), 14–19  mathnet
    2. А. Г. Баскаков, “Исследование линейных дифференциальных уравнений методами спектральной теории разностных операторов и линейных отношений”, УМН, 68:1(409) (2013), 77–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. G. Baskakov, “Analysis of linear differential equations by methods of the spectral theory of difference operators and linear relations”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 69–116  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020