RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1993, номер 1, страницы 17–20 (Mi ivm4332)  

О дистрибутивности верхних полурешеток степеней ниже $0'$

Ш. Т. Ишмухаметов

г. Ульяновск

Полный текст: PDF файл (286 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1993, 37:1, 16–18

Реферативные базы данных:

УДК: 510.5
Поступила: 29.10.1991
Исправленный вариант: 15.06.1992

Образец цитирования: Ш. Т. Ишмухаметов, “О дистрибутивности верхних полурешеток степеней ниже $0'$”, Изв. вузов. Матем., 1993, № 1, 17–20; Russian Math. (Iz. VUZ), 37:1 (1993), 16–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ish93}
\by Ш.~Т.~Ишмухаметов
\paper О~дистрибутивности верхних полурешеток степеней ниже~$0'$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1993
\issue 1
\pages 17--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4332}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=MR1243362}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0831.03023}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1993
\vol 37
\issue 1
\pages 16--18


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4332
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1993/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019