Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1993, номер 1, страницы 27–37 (Mi ivm4334)  

Некоторые новые когомологические инварианты нелинейных дифференциальных уравнений, I

И. С. Красильщик

г. Москва

Полный текст: PDF файл (710 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1993, 37:1, 25–35

Реферативные базы данных:
УДК: 517.95
Поступила: 26.06.1991
Исправленный вариант: 12.02.1993

Образец цитирования: И. С. Красильщик, “Некоторые новые когомологические инварианты нелинейных дифференциальных уравнений, I”, Изв. вузов. Матем., 1993, № 1, 27–37; Russian Math. (Iz. VUZ), 37:1 (1993), 25–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra93}
\by И.~С.~Красильщик
\paper Некоторые новые когомологические инварианты нелинейных дифференциальных уравнений,~I
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1993
\issue 1
\pages 27--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4334}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1243364}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0844.58083}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1993
\vol 37
\issue 1
\pages 25--35


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4334
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1993/i1/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021