Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1993, номер 1, страницы 38–47 (Mi ivm4335)  

Метод малого параметра для абстрактных линейных уравнений

В. С. Мокейчев

г. Казань

Полный текст: PDF файл (708 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1993, 37:1, 36–45

Реферативные базы данных:
УДК: 517.9
Поступила: 03.04.1992

Образец цитирования: В. С. Мокейчев, “Метод малого параметра для абстрактных линейных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 1993, № 1, 38–47; Russian Math. (Iz. VUZ), 37:1 (1993), 36–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok93}
\by В.~С.~Мокейчев
\paper Метод малого параметра для абстрактных линейных уравнений
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1993
\issue 1
\pages 38--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4335}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1243365}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0851.47006}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1993
\vol 37
\issue 1
\pages 36--45


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4335
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1993/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021