RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 11, страницы 77–81 (Mi ivm434)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Аффинные преобразования многообразий с линейной связностью и автоморфизмы линейных алгебр

А. Я. Султанов

Пензенский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (148 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:11, 73–77

Реферативные базы данных:
УДК: 514.763
Поступила: 07.12.2002

Образец цитирования: А. Я. Султанов, “Аффинные преобразования многообразий с линейной связностью и автоморфизмы линейных алгебр”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 11, 77–81; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:11 (2003), 73–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul03}
\by А.~Я.~Султанов
\paper Аффинные преобразования многообразий с~линейной связностью и автоморфизмы линейных алгебр
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 11
\pages 77--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm434}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2038858}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1074.53009}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 11
\pages 73--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i11/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Моргун, “Аффинные преобразования прямого произведения непроективно-евклидовых пространств аффинной связности”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 4, 72–76  mathnet  mathscinet; M. V. Morgun, “Affine transformations of the direct product of nonprojective Euclidean affinely connected spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:4 (2009), 58–61  crossref
    2. Моргун М.В., “Об алгебрах Ли инфинитезимальных аффинных преобразований пространств аффинной связности специального вида”, Изв. Пензенского гос. педагогич. ун-та им. В. Г. Белинского, 2009, № 17, 18–23
    3. Глебова М.В., “Оценка размерностей алгебр ли инфинитезимальных аффинных преобразований прямого произведения двух пространств аффинной связности с дополнительными условиями. ii”, Известия пензенского государственного педагогического университета им. В.Г. Белинского, 2011, № 26, 62–69  elib
    4. А. Я. Султанов, О. А. Монахова, “Аффинные преобразования в расслоениях”, Геометрия, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 146, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 48–88  mathnet  mathscinet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:60
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021