RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 11, страницы 88–97 (Mi ivm435)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О строении полных многообразий над алгебрами Вейля

В. В. Шурыгин (мл.)

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (237 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:11, 84–93

Реферативные базы данных:

УДК: 514.763
Поступила: 21.04.2003

Образец цитирования: В. В. Шурыгин (мл.), “О строении полных многообразий над алгебрами Вейля”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 11, 88–97; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:11 (2003), 84–93

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu03}
\by В.~В.~Шурыгин (мл.)
\paper О~строении полных многообразий над алгебрами Вейля
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 11
\pages 88--97
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm435}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2038860}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1081.58004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083666}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 11
\pages 84--93


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i11/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Шурыгин (мл.), “Препятствия к радиантности для гладких многообразий над алгебрами Вейля”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 5, 71–83  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Shurygin (Jr.), “Radiance obstructions for smooth manifolds over Weil algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:5 (2005), 67–79
    2. Л. Б. Смолякова, В. В. Шурыгин, “Лифты геометрических объектов на расслоение Вейля $T^\mu M$ слоеного многообразия, определяемое эпиморфизмом $\mu$ алгебр Вейля”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 10, 76–89  mathnet  mathscinet; L. В. Smolyakova, V. V. Shurygin, “Lifts of geometric objects to the Weil bundle $T^\mu M$ of a foliated manifold defined by an epimorphism $\mu$ of Weil algebras”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:10 (2007), 76–88  crossref
    3. В. Е. Фомин, В. В. Шурыгин, “Очерк научной и педагогической деятельности А. П. Широкова”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 150, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2008, 130–152  mathnet  zmath
    4. А. А. Малюгина, В. В. Шурыгин, “Псевдогруппа голономии многообразия над алгеброй дуальных чисел и некоторые ее применения”, Изв. вузов. Матем., 2019, № 2, 82–88  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:41
    Литература:41
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019