Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1993, номер 2, страницы 69–71 (Mi ivm4360)  

Нестандартные пополнения топологических алгебраических систем

В. А. Молчанов

г. Саратов

Полный текст: PDF файл (299 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1993, 37:2, 69–71

Реферативные базы данных:
УДК: 517.982
Поступила: 17.01.1990

Образец цитирования: В. А. Молчанов, “Нестандартные пополнения топологических алгебраических систем”, Изв. вузов. Матем., 1993, № 2, 69–71; Russian Math. (Iz. VUZ), 37:2 (1993), 69–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mol93}
\by В.~А.~Молчанов
\paper Нестандартные пополнения топологических алгебраических систем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1993
\issue 2
\pages 69--71
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4360}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1258458}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0867.54043}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1993
\vol 37
\issue 2
\pages 69--71


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4360
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1993/i2/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021