RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 12, страницы 3–30 (Mi ivm437)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Оптимизация динамических систем в классе дискретных управлений конечной степени

Р. Габасовa, Ф. М. Кирилловаb, Н. С. Павленокb

a Белорусский государственный университет
b Институт математики НАН Белоруссии

Полный текст: PDF файл (427 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:12, 1–27

Реферативные базы данных:
УДК: 517.977
Поступила: 04.09.2003

Образец цитирования: Р. Габасов, Ф. М. Кириллова, Н. С. Павленок, “Оптимизация динамических систем в классе дискретных управлений конечной степени”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 12, 3–30; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:12 (2003), 1–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GabKirPav03}
\by Р.~Габасов, Ф.~М.~Кириллова, Н.~С.~Павленок
\paper Оптимизация динамических систем в~классе дискретных управлений конечной степени
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 12
\pages 3--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm437}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2061798}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1106.49042}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 12
\pages 1--27


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i12/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Strelkov G.M., “Propagation of a radio pulse in gyrotropic plasmas”, Doklady Physics, 50:12 (2005), 627–631  crossref  adsnasa  isi  elib
    2. Strelkov G.M., “Propagation of a radio pulse in isotropic plasma”, Journal of Communications Technology and Electronics, 51:6 (2006), 631–641  crossref  isi
    3. Gulyaev Yu.V., Strelkov G.M., “Propagation of ultra-wideband radio pulses in cold plasmas”, Doklady Physics, 51:6 (2006), 300–303  crossref  adsnasa  isi  elib
    4. Tereshchenko E.D., Ivanov N.V., Sidorenko A.E., Grigor'ev V.F., “Investigation of the peculiarities of artificial electromagnetic signal propagation at high latitudes in the range 0.1-10 Hz”, Geomagnetism and Aeronomy, 50:5 (2010), 632–642  crossref  isi
    5. Strelkov G.M., “Dispersion distortions of a complex signal in gyrotropic plasma”, Journal of Communications Technology and Electronics, 55:9 (2010), 965–981  crossref  isi
    6. Strelkov G.M., Derkach O.G., “Formation of controllable sequence of radio pulses at the ionospheric path”, Journal of Communications Technology and Electronics, 55:1 (2010), 1–10  crossref  isi
    7. В. П. Максимов, А. Л. Чадов, “Об одном классе управлений для функционально-дифференциальной непрерывно-дискретной системы”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 9, 72–76  mathnet  mathscinet; V. P. Maksimov, A. L. Chadov, “A class of controls for a functional-differential continuous-discrete system”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:9 (2012), 62–65  crossref
    8. Максимов В.П., Чадов А.Л., “Дискретное управление фукционально-дифференциальной непрерывно-дискретной системой”, Вестник пермского университета. серия: экономика, 2013, № 1, 6–11  mathscinet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:107
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020