RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1993, номер 4, страницы 88–94 (Mi ivm4397)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Критерии орбитальной устойчивости траекторий динамических систем

Г. А. Леонов, Д. В. Пономаренко

г. Санкт-Петербург

Полный текст: PDF файл (578 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1993, 37:4, 85–91

Реферативные базы данных:
УДК: 517.925
Поступила: 23.10.1992

Образец цитирования: Г. А. Леонов, Д. В. Пономаренко, “Критерии орбитальной устойчивости траекторий динамических систем”, Изв. вузов. Матем., 1993, № 4, 88–94; Russian Math. (Iz. VUZ), 37:4 (1993), 85–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LeoPon93}
\by Г.~А.~Леонов, Д.~В.~Пономаренко
\paper Критерии орбитальной устойчивости траекторий динамических систем
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1993
\issue 4
\pages 88--94
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1265612}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0833.34048}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1993
\vol 37
\issue 4
\pages 85--91


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1993/i4/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Дружинина О.В., “Динамическая прочность траекторий нелинейных дифференциальных систем”, Нелинейный мир, 7:6 (2009), 448–455  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:341
    Полный текст:156
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020