RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1998, номер 6, страницы 9–19 (Mi ivm440)  

Спиноры в произвольных реперах. Ковариантная производная и производная Ли спиноров

Р. Ф. Билялов, Б. С. Никитин

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (194 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1998, 42:6, 7–15

Реферативные базы данных:
УДК: 530.12
Поступила: 10.12.1996

Образец цитирования: Р. Ф. Билялов, Б. С. Никитин, “Спиноры в произвольных реперах. Ковариантная производная и производная Ли спиноров”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 6, 9–19; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:6 (1998), 7–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BilNik98}
\by Р.~Ф.~Билялов, Б.~С.~Никитин
\paper Спиноры в~произвольных реперах. Ковариантная производная и производная~Ли спиноров
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1998
\issue 6
\pages 9--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm440}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1650517}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1998
\vol 42
\issue 6
\pages 7--15


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm440
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1998/i6/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:314
    Полный текст:122
    Литература:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019