Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1973, номер 4, страницы 64–76 (Mi ivm4445)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О коэрцитивности задачи Дирихле в области с нерегулярной границей

В. Г. Мазья

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (823 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.9
Поступила: 02.12.1972

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “О коэрцитивности задачи Дирихле в области с нерегулярной границей”, Изв. вузов. Матем., 1973, № 4, 64–76

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz73}
\by В.~Г.~Мазья
\paper О коэрцитивности задачи Дирихле в области с нерегулярной границей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1973
\issue 4
\pages 64--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4445}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=326152}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0264.35035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4445
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1973/i4/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова, “Теория мультипликаторов в пространствах дифференцируемых функций”, УМН, 38:3(231) (1983), 23–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Maz'ya, T. O. Shaposhnikova, “Theory of multipliers in spaces of differentiable functions”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 23–95  crossref  isi
    2. В. А. Кондратьев, О. А. Олейник, “Краевые задачи для уравнений с частными производными в негладких областях”, УМН, 38:2(230) (1983), 3–76  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kondrat'ev, O. A. Oleinik, “Boundary-value problems for partial differential equations in non-smooth domains”, Russian Math. Surveys, 38:2 (1983), 1–66  crossref  isi
    3. А. И. Парфёнов, “Весовая априорная оценка в распрямляемых областях локального типа Ляпунова–Дини”, Сиб. электрон. матем. изв., 9 (2012), 65–150  mathnet
    4. А. Е. Ковтанюк, А. Ю. Чеботарев, “Нелокальная однозначная разрешимость стационарной задачи сложного теплообмена”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 56:5 (2016), 816–823  mathnet  crossref  elib; A. E. Kovtanyuk, A. Yu. Chebotarev, “Nonlocal unique solvability of a steady-state problem of complex heat transfer”, Comput. Math. Math. Phys., 56:5 (2016), 802–809  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021