RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1998, номер 6, страницы 46–53 (Mi ivm447)  

Об одном классе подмногообразий с параллельной фундаментальной формой высшего порядка

В. А. Мирзоян

Государственный инженерный университет Армении

Полный текст: PDF файл (205 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1998, 42:6, 42–48

Реферативные базы данных:

УДК: 511.752
Поступила: 13.03.1996

Образец цитирования: В. А. Мирзоян, “Об одном классе подмногообразий с параллельной фундаментальной формой высшего порядка”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 6, 46–53; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:6 (1998), 42–48

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir98}
\by В.~А.~Мирзоян
\paper Об одном классе подмногообразий с~параллельной фундаментальной формой высшего порядка
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1998
\issue 6
\pages 46--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm447}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1650533}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1998
\vol 42
\issue 6
\pages 42--48


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm447
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1998/i6/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:33
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018