RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2003, номер 12, страницы 78–82 (Mi ivm448)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Параллельный метод проекции на выпуклую оболочку семейства множеств

Е. А. Нурминский

Дальневосточный государственный университет

Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2003, 47:12, 74–78

Реферативные базы данных:
УДК: 517.929
Поступила: 18.05.2003

Образец цитирования: Е. А. Нурминский, “Параллельный метод проекции на выпуклую оболочку семейства множеств”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 12, 78–82; Russian Math. (Iz. VUZ), 47:12 (2003), 74–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nur03}
\by Е.~А.~Нурминский
\paper Параллельный метод проекции на~выпуклую оболочку семейства множеств
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2003
\issue 12
\pages 78--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm448}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2062524}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1096.90533}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2003
\vol 47
\issue 12
\pages 74--78


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm448
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2003/i12/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Нурминский, “О сходимости метода подходящих аффинных подпространств для решения задачи о наименьшем расстоянии до симплекса”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:11 (2005), 1991–1999  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Nurminski, “Convergence of the suitable affine subspace method for finding the least distance to a simplex”, Comput. Math. Math. Phys., 45:11 (2005), 1915–1922
    2. Е. В. Просолупов, Г. Ш. Тамасян, “Оценка трудоёмкости алгоритма по поиску нуля одной выпуклой кусочно-линейной функции”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 25:2 (2018), 82–100  mathnet  crossref  elib; E. V. Prosolupov, G. Sh. Tamasyan, “Complexity estimation for an algorithm of searching for zero of a piecewise linear convex function”, J. Appl. Industr. Math., 12:2 (2018), 325–333  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:77
    Литература:54
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020