Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1993, номер 6, страницы 69–73 (Mi ivm4495)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Бифуркации корней уравнения Гахова с левнеровской левой частью

А. В. Казанцев

г. Казань

Полный текст: PDF файл (324 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1993, 37:6, 66–70

Реферативные базы данных:
УДК: 517.544
Поступила: 06.05.1992

Образец цитирования: А. В. Казанцев, “Бифуркации корней уравнения Гахова с левнеровской левой частью”, Изв. вузов. Матем., 1993, № 6, 69–73; Russian Math. (Iz. VUZ), 37:6 (1993), 66–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz93}
\by А.~В.~Казанцев
\paper Бифуркации корней уравнения Гахова с левнеровской левой частью
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1993
\issue 6
\pages 69--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4495}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1265641}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0856.30030}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1993
\vol 37
\issue 6
\pages 66--70


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4495
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1993/i6/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Казанцев, “Бифуркации и новые условия единственности критических точек гиперболических производных”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 153, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2011, 180–194  mathnet
    2. А. В. Казанцев, “Множество Гахова в пространстве Хорнича при блоховских ограничениях на предшварцианы”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 155, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2013, 65–82  mathnet
    3. А. В. Казанцев, “О выходе из множества Гахова, контролируемом условиями подчиненности”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 31–43  mathnet
    4. А. В. Казанцев, “Об уравнении Гахова в классах Яновского с дополнительным параметром”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 35–43  mathnet  elib
    5. А. В. Казанцев, “О семействах гиперболических производных с квазилевнеровской динамикой предшварцианов”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 158, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2016, 66–80  mathnet  elib
    6. А. В. Казанцев, “Гаховские барьеры и экстремали для линий уровня”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 160, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2018, 750–761  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021