RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1993, номер 7, страницы 24–28 (Mi ivm4514)  

Об инвариантах некоторых модулярных алгебр Ли

Н. А. Корешков

г. Казань

Полный текст: PDF файл (296 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1993, 37:7, 23–26

Реферативные базы данных:
УДК: 512.554
Поступила: 25.09.1992

Образец цитирования: Н. А. Корешков, “Об инвариантах некоторых модулярных алгебр Ли”, Изв. вузов. Матем., 1993, № 7, 24–28; Russian Math. (Iz. VUZ), 37:7 (1993), 23–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor93}
\by Н.~А.~Корешков
\paper Об инвариантах некоторых модулярных алгебр Ли
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1993
\issue 7
\pages 24--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4514}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1287772}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0852.17018}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1993
\vol 37
\issue 7
\pages 23--26


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4514
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1993/i7/p24

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021