RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1993, номер 10, страницы 15–20 (Mi ivm4549)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теоремы типа Мореры в областях со слабым условием конуса

В. В. Волчков

г. Донецк

Полный текст: PDF файл (429 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1993, 37:10, 13–18

Реферативные базы данных:
УДК: 517.552
Поступила: 22.03.1993

Образец цитирования: В. В. Волчков, “Теоремы типа Мореры в областях со слабым условием конуса”, Изв. вузов. Матем., 1993, № 10, 15–20; Russian Math. (Iz. VUZ), 37:10 (1993), 13–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol93}
\by В.~В.~Волчков
\paper Теоремы типа Мореры в областях со слабым условием конуса
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1993
\issue 10
\pages 15--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4549}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1286635}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0846.30001}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1993
\vol 37
\issue 10
\pages 13--18


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4549
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1993/i10/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Волчков, “Об одной экстремальной задаче, связанной с теоремой Мореры”, Матем. заметки, 60:6 (1996), 804–809  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “An extremum problem related to Morera's theorem”, Math. Notes, 60:6 (1996), 606–610  crossref  isi
    2. В. В. Волчков, “Экстремальные задачи о множествах Помпейю”, Матем. сб., 189:7 (1998), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Volchkov, “Extremal problems on Pompeiu sets”, Sb. Math., 189:7 (1998), 955–976  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020