RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1993, номер 10, страницы 77–80 (Mi ivm4559)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об идеалах в некоторых кольцах аналитических функций

Т. Т. Кузбеков

г. Уфа

Полный текст: PDF файл (241 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1993, 37:10, 76–79

Реферативные базы данных:
УДК: 517.553
Поступила: 02.06.1992
Исправленный вариант: 20.09.1993

Образец цитирования: Т. Т. Кузбеков, “Об идеалах в некоторых кольцах аналитических функций”, Изв. вузов. Матем., 1993, № 10, 77–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 37:10 (1993), 76–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz93}
\by Т.~Т.~Кузбеков
\paper Об идеалах в некоторых кольцах аналитических функций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1993
\issue 10
\pages 77--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4559}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1286645}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0845.32018}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1993
\vol 37
\issue 10
\pages 76--79


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4559
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1993/i10/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Полякова, “К проблеме о порождающих пространств целых функций с системой весовых оценок”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 44, Зап. научн. сем. ПОМИ, 447, ПОМИ, СПб., 2016, 90–112  mathnet  mathscinet; D. A. Polyakova, “On generators of spaces of entire functions with a system of weighted estimates”, J. Math. Sci. (N. Y.), 229:5 (2018), 545–560  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:72
    Полный текст:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021