RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1993, номер 11, страницы 9–16 (Mi ivm4562)  

Численное моделирование неизотермического течения нелинейных вязкоупругих жидкостей

Р. З. Даутов, М. М. Карчевский, Н. Н. Саримов

г. Казань

Полный текст: PDF файл (474 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1997, 37:11, 7–14

Реферативные базы данных:
УДК: 519.6
Поступила: 18.10.1993

Образец цитирования: Р. З. Даутов, М. М. Карчевский, Н. Н. Саримов, “Численное моделирование неизотермического течения нелинейных вязкоупругих жидкостей”, Изв. вузов. Матем., 1993, № 11, 9–16; Russian Math. (Iz. VUZ), 37:11 (1997), 7–14

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DauKarSar93}
\by Р.~З.~Даутов, М.~М.~Карчевский, Н.~Н.~Саримов
\paper Численное моделирование неизотермического течения нелинейных вязкоупругих жидкостей
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1993
\issue 11
\pages 9--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4562}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1286648}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.76007}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1997
\vol 37
\issue 11
\pages 7--14


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4562
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1993/i11/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020