RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 1, страницы 9–12 (Mi ivm457)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Две теоремы о косимплектических гиперповерхностях 6-мерных эрмитовых подмногообразий алгебры Кэли

М. Б. Банару

Смоленский гуманитарный университет

Полный текст: PDF файл (135 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:1, 7–10

Реферативные базы данных:
УДК: 513.82
Поступила: 17.05.2000

Образец цитирования: М. Б. Банару, “Две теоремы о косимплектических гиперповерхностях 6-мерных эрмитовых подмногообразий алгебры Кэли”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 1, 9–12; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:1 (2002), 7–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ban02}
\by М.~Б.~Банару
\paper Две теоремы о~косимплектических гиперповерхностях 6-мерных эрмитовых подмногообразий алгебры Кэли
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 1
\pages 9--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm457}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1896422}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1040.53036}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=9083421}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 1
\pages 7--10


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm457
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Банару, “О почти контактных метрических гиперповерхностях с типовым числом 1 в $6$-мерных келеровых подмногообразиях алгебры Кэли”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 10, 13–18  mathnet; M. B. Banaru, “On almost contact metric hypersurfaces with type number 1 in $6$-dimensional Kählerian submanifolds of Cayley algebra”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:10 (2014), 10–14  crossref
    2. М. Б. Банару, “О шестимерной сфере с приближенно кэлеровой структурой”, Геометрия, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 146, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 3–16  mathnet  mathscinet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:40
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020