RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1973, номер 8, страницы 29–34 (Mi ivm4588)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О классах единственности, решения многоточечной краевой задачи в бесконечном слое

В. М. Борок, М. А. Перельман

г. Харьков

Полный текст: PDF файл (378 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 517.919
Поступила: 15.02.1971

Образец цитирования: В. М. Борок, М. А. Перельман, “О классах единственности, решения многоточечной краевой задачи в бесконечном слое”, Изв. вузов. Матем., 1973, № 8, 29–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorPer73}
\by В.~М.~Борок, М.~А.~Перельман
\paper О классах единственности, решения многоточечной краевой задачи в бесконечном слое
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1973
\issue 8
\pages 29--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4588}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=330737}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0267.35007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4588
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1973/i8/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. I”, СМФН, 26, РУДН, М., 2007, 3–132  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary value problems. I”, Journal of Mathematical Sciences, 155:2 (2008), 199–334  crossref  elib
    2. А. Л. Скубачевский, “Неклассические краевые задачи. II”, Уравнения в частных производных, СМФН, 33, РУДН, М., 2009, 3–179  mathnet  mathscinet; A. L. Skubachevskii, “Nonclassical boundary-value problems. II”, Journal of Mathematical Sciences, 166:4 (2010), 377–561  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:92
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020