RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 1, страницы 78–80 (Mi ivm4612)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одной оценке для интегрального модуля гладкости

К. В. Руновский

г. Чернигов

Полный текст: PDF файл (156 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:1, 76–78

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
Поступила: 24.10.1990
Исправленный вариант: 09.10.1991

Образец цитирования: К. В. Руновский, “Об одной оценке для интегрального модуля гладкости”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 1, 78–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:1 (1992), 76–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Run92}
\by К.~В.~Руновский
\paper Об одной оценке для интегрального модуля гладкости
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 1
\pages 78--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4612}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1205042}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0840.42003}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 1
\pages 76--78


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4612
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i1/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. В. Руновский, “О приближении семействами линейных полиномиальных операторов в пространствах $L_p$, $0<p<1$”, Матем. сб., 185:8 (1994), 81–102  mathnet  mathscinet  zmath; K. V. Runovskii, “On approximation by families of linear polynomial operators in $l_P$-spaces, $0<p<1$”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:2 (1995), 441–459  crossref  isi
    2. Н. Н. Пустовойтов, “Оценка наилучших приближений периодических функций тригонометрическими полиномами через усредненные разности и многомерная теорема Джексона”, Матем. сб., 188:10 (1997), 95–108  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. N. Pustovoitov, “Estimates of the best approximations of periodic functions by trigonometric polynomials in terms of averaged differences and the multidimensional Jackson's theorem”, Sb. Math., 188:10 (1997), 1507–1520  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:67
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020