RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 1, страницы 89–97 (Mi ivm4617)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О сумме значений функций из некоторых классов на последовательности точек

В. Я. Эйдерман

г Москва

Полный текст: PDF файл (613 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:1, 87–95

Реферативные базы данных:
УДК: 517.53
Поступила: 14.04.1989

Образец цитирования: В. Я. Эйдерман, “О сумме значений функций из некоторых классов на последовательности точек”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 1, 89–97; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:1 (1992), 87–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eid92}
\by В.~Я.~Эйдерман
\paper О~сумме значений функций из некоторых классов на последовательности точек
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 1
\pages 89--97
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4617}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1205045}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0791.31008}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 1
\pages 87--95


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4617
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i1/p89

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Эйдерман, “Об аппроксимации полиномами с малыми коэффициентами”, Матем. заметки, 57:1 (1995), 150–153  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Èiderman, “Approximation by polynomials with small coefficients”, Math. Notes, 57:1 (1995), 110–112  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021