RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2002, номер 1, страницы 31–38 (Mi ivm463)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О существовании семейств $R^m_{2n-1}$, допускающих проективное изгибание второго порядка

Т. Б. Жогова


Полный текст: PDF файл (144 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2002, 46:1, 29–36

Реферативные базы данных:
УДК: 514.755
Поступила: 10.12.1999
Исправленный вариант: 09.08.2001

Образец цитирования: Т. Б. Жогова, “О существовании семейств $R^m_{2n-1}$, допускающих проективное изгибание второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 1, 31–38; Russian Math. (Iz. VUZ), 46:1 (2002), 29–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zho02}
\by Т.~Б.~Жогова
\paper О~существовании семейств $R^m_{2n-1}$, допускающих проективное изгибание второго порядка
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2002
\issue 1
\pages 31--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm463}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1896426}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1066.53034}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2002
\vol 46
\issue 1
\pages 29--36


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm463
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2002/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Б. Жогова, “Фокальное изгибание семейств $L^m_{2n-1}$”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 5, 74–77  mathnet  mathscinet  zmath; T. B. Zhogova, “Focal bending of the families $L^m_{2n-1}$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:5 (2003), 71–74
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:113
    Полный текст:32
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020