RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1980, номер 6, страницы 34–35 (Mi ivm4685)  

О когомологическом приведении периодов некоторых рациональных и мероморфных форм в $C^n$

Е. К. Лейнартас, А. П. Южаков

г. Красноярск

Полный текст: PDF файл (177 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1980, 24:6, 38–40

Реферативные базы данных:
УДК: 517.55
Поступила: 28.12.1977

Образец цитирования: Е. К. Лейнартас, А. П. Южаков, “О когомологическом приведении периодов некоторых рациональных и мероморфных форм в $C^n$”, Изв. вузов. Матем., 1980, № 6, 34–35; Soviet Math. (Iz. VUZ), 24:6 (1980), 38–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LeiYuz80}
\by Е.~К.~Лейнартас, А.~П.~Южаков
\paper О когомологическом приведении периодов некоторых рациональных и мероморфных форм в~$C^n$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1980
\issue 6
\pages 34--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4685}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=586816}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0492.32008|0463.32002}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1980
\vol 24
\issue 6
\pages 38--40


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1980/i6/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019