RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 2, страницы 17–23 (Mi ivm4687)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сходимость рядов Фурье–Лапласа в метрике $L^p$

М. Г. Григорян

г. Ереван

Полный текст: PDF файл (386 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:2, 17–23

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
Поступила: 14.08.1990

Образец цитирования: М. Г. Григорян, “Сходимость рядов Фурье–Лапласа в метрике $L^p$”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 2, 17–23; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:2 (1992), 17–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri92}
\by М.~Г.~Григорян
\paper Сходимость рядов Фурье--Лапласа в метрике~$L^p$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 2
\pages 17--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4687}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1204796}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0796.42017}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 2
\pages 17--23


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4687
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i2/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. A. Sargsyan, “On the convergence of Fourier–Laplace series”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2009, № 1, 3–7  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020