RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1980, номер 6, страницы 36–43 (Mi ivm4688)  

О ганкелевых и других матрицах, порождаемых рациональными дробями

А. П. Литвинов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (558 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1980, 24:6, 41–51

Реферативные базы данных:
УДК: 512.643
Поступила: 01.11.1977

Образец цитирования: А. П. Литвинов, “О ганкелевых и других матрицах, порождаемых рациональными дробями”, Изв. вузов. Матем., 1980, № 6, 36–43; Soviet Math. (Iz. VUZ), 24:6 (1980), 41–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lit80}
\by А.~П.~Литвинов
\paper О~ганкелевых и других матрицах, порождаемых рациональными дробями
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1980
\issue 6
\pages 36--43
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4688}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=586817}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0465.15010|0443.15012}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1980
\vol 24
\issue 6
\pages 41--51


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4688
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1980/i6/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020