Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 2, страницы 49–56 (Mi ivm4696)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об использовании регуляризации для коррекции монотонных вариационных неравенств, заданных приближенно

М. Ю. Кокурин

г. Йошкар-Ола

Полный текст: PDF файл (497 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:2, 49–56

Реферативные базы данных:
УДК: 517.988
Поступила: 27.03.1991

Образец цитирования: М. Ю. Кокурин, “Об использовании регуляризации для коррекции монотонных вариационных неравенств, заданных приближенно”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 2, 49–56; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:2 (1992), 49–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kok92}
\by М.~Ю.~Кокурин
\paper Об использовании регуляризации для коррекции монотонных вариационных неравенств, заданных приближенно
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 2
\pages 49--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4696}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1204801}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0811.47068}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 2
\pages 49--56


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4696
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i2/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ю. Кокурин, “Об асимптотическом поведении периодических решений параболических уравнений со слабо нелинейным возмущением”, Матем. заметки, 57:3 (1995), 369–376  mathnet  mathscinet  zmath; M. Yu. Kokurin, “Asymptotic behavior of periodic solutions of parabolic equations with weakly nonlinear perturbation”, Math. Notes, 57:3 (1995), 261–265  crossref  isi
    2. И. П. Рязанцева, “О псевдорешениях монотонных уравнений с приближенно заданным оператором”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 38:5 (1998), 718–723  mathnet  mathscinet  zmath; I. P. Ryazantseva, “On the pseudosolutions of monotone equations with approximately given operators”, Comput. Math. Math. Phys., 38:5 (1998), 688–693
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021