RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1980, номер 8, страницы 66–76 (Mi ivm4774)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О вложении классов функций, определенных на нульмерных группах

М. Ф. Тиманa, А. И. Рубинштейнb

a г. Днепропетровск
b г. Москва

Полный текст: PDF файл (636 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1980, 24:8, 74–85

Реферативные базы данных:
УДК: 515.98
Поступила: 06.03.1978

Образец цитирования: М. Ф. Тиман, А. И. Рубинштейн, “О вложении классов функций, определенных на нульмерных группах”, Изв. вузов. Матем., 1980, № 8, 66–76; Soviet Math. (Iz. VUZ), 24:8 (1980), 74–85

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TimRub80}
\by М.~Ф.~Тиман, А.~И.~Рубинштейн
\paper О~вложении классов функций, определенных на нульмерных группах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1980
\issue 8
\pages 66--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4774}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=594501}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0464.43002|0448.43003}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1980
\vol 24
\issue 8
\pages 74--85


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1980/i8/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Геворкян, К. А. Навасардян, “О рядах Уолша с монотонными коэффициентами”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:1 (1999), 41–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. G. Gevorkyan, K. A. Navasardyan, “On Walsh series with monotone coefficients”, Izv. Math., 63:1 (1999), 37–55  crossref  isi
    2. Б. В. Симонов, “О вложении классов Никольского в пространства Лоренца”, Сиб. матем. журн., 51:4 (2010), 911–929  mathnet  mathscinet  elib; B. V. Simonov, “Embedding Nikol'skiĭclasses into Lorentz spaces”, Siberian Math. J., 51:4 (2010), 728–744  crossref  isi  elib
    3. С. С. Волосивец, Р. Н. Фадеев, “Весовая интегрируемость двойных рядов по мультипликативным системам”, Фундамент. и прикл. матем., 18:5 (2013), 69–87  mathnet  mathscinet; S. S. Volosivets, R. N. Fadeev, “Weighted integrability of double series with respect to multiplicative systems”, J. Math. Sci., 209:1 (2015), 51–65  crossref
    4. С. С. Волосивец, Р. Н. Фадеев, “Весовая интегрируемость сумм рядов по мультипликативным системам”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:2 (2014), 129–136  mathnet  crossref  elib
    5. С. С. Волосивец, “Теоремы вложения для $\mathbf{P}$-ичных пространств Харди и $VMO$”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 14:4(2) (2014), 518–525  mathnet  crossref  elib
    6. С. С. Волосивец, М. А. Кузнецова, “Мультипликативные свертки функций из пространств Лоренца и сходимость рядов из коэффициентов Фурье–Виленкина”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 5, 32–44  mathnet; S. S. Volosivets, M. A. Kuznetsova, “Multiplicative convolutions of functions from Lorentz spaces and convergence of series from Fourier–Vilenkin coefficients”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:5 (2017), 26–37  crossref  isi
    7. С. С. Волосивец, “Ряды по мультипликативным системам в пространствах Лоренца”, Матем. заметки, 102:3 (2017), 339–354  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. S. Volosivets, “Series in Multiplicative Systems in Lorentz Spaces”, Math. Notes, 102:3 (2017), 310–324  crossref  isi
    8. А. И. Рубинштейн, “О теореме Бари–Стечкина”, Уфимск. матем. журн., 11:1 (2019), 68–71  mathnet; A. I. Rubinshtein, “On Bary–Stechkin theorem”, Ufa Math. J., 11:1 (2019), 70–74  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:105
    Полный текст:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020